Дилеры LADA позаботились о зимних шинах для своих клиентов

Широкий ассортимент зимних шин, скидки на шиномонтаж, отель для хранения летних покрышек, именно такой пакет предложений в преддверии прихода холодов делают свои клиентам официальные дилеры LADA.

Для того, чтобы приобрести зимние покрышки для любой из моделей LADA, достаточно подобрать зимние шины рекомендованного заводом размера по ссылке на shop.lada.by и обратиться к ближайшему дилеру LADA.

Не можете определиться с выбором модели и производителя зимних покрышек? Квалифицированные специалисты дилерского центра познакомят вас с особенностями различных типов шин.

Здесь же вам предложат профессиональный шиномонтаж с дисконтом до 50%. Новым клиентам автоцентров LADA в Минске смена 4-х колес 17-го диаметра обойдется всего в 47,01 рубля, 16-го – в 40,74 рубля. У региональных дилеров эта цифра еще привлекательнее.

В дополнение к этому клиент, воспользовавшийся услугой по смене летних шин на зимние на любом из дилерских центров нового формата, может перед началом зимней эксплуатации автомобиля, провести диагностику подвески своего авто со скидкой в 99%.