В Минске открыт крупнейший автоцентр LADA

3 сентября в Минске по адресу ул. Каменногорская, 11 прошло торжественное открытие крупнейшего в стране автоцентра LADA.

На церемонии присутствовали Николя Мор, старший вице-президент и операционный директор Группы Renault региона Евразия, Макс Миссана, управляющий директор LADA Экспорт, представители городской администрации, дилерских центров и белорусских автоклубов обоих брендов, а также и другие гости.

Новый автоцентр ЛОЗАНЖ строился согласно мировым стандартам качества Группы Renault. Большой выставочный зал для новых автомобилей общей площадью 2000 м2 разделен на две зоны, где размещаются 26 автомобилей. В сервисной зоне площадью 3000 м2 имеется все необходимое оборудование и 50 постов для технического обслуживания.

Стильный и удобный зал ожидания с бесплатным доступом Wi-Fi и детской игровой площадкой соответствует высочайшим стандартам качества обслуживания. В автоцентре можно записаться на тест-драйв любой новой модели, имеется широкий выбор автомобилей, а также возможность бронирования онлайн, кроме того клиентам предлагается программа Trade-in и другие финансовые услуги.

LADA сегодня занимает первое место на белорусском автомобильном рынке, LADA Vesta является абсолютным лидером продаж. Сегодня в Беларуси работает 11 автоцентров новой сети LADA.